Encontrar um Representante

A Hiter está próxima de seus clientes, oferecendo atendimento local e respondendo imediatamente às suas consultas. Consulte em nosso site o contato mais próximo de sua indústria.

Encontre um representante perto de você selecionando o estado de sua preferência.

Ronald Siciliano

Gerente Nacional de Vendas
(11) 99689-0774
Ronald.siciliano@br.hiter.com

Claudio Santos

Região de Guarulhos e São Paulo Capital
(11) 94050-0613
Claudio.Santos@br.hiter.com

Eduardo Pires

Região do Vale do Paraíba
(11) 99469-8930
Eduardo.Pires@br.hiter.com

Alencar

Região de SPSul, ABCD, Baixada Santista
(11) 99943-2719
​rzalencar@uol.com.br

Darci Rocha

Exportação
(15) 99171-1448
Darci.Rocha@br.hiter.com

Carlos Banzatto

Região de Ribeirão Preto - Açúcar, Etanol e Energia
(16) 99773-2862
Carlos.banzatto@br.hiter.com

Valter Andrade

Região de São José do Rio Preto
(18) 99783-4082
Valter@autinautomacao.com.br​

Jackson Viana

Região de Piracicaba e Baixo Tiete
(19) 98187-3307
Aviltec06@terra.com.br

Nivaldo Barbosa

Região de Campinas
(19) 99112-9212
Vendas@jbniva.com.br

Carlos João

Região de Araçatuba - Açúcar, Etanol e Energia
(19) 99549-5349
Carlos.Silva@br.hiter.com

Juan Caballero

Rio de Janeiro
(21) 98115-9303
Juan@technicbr.com.br

Raimundo Tadeus

Rio de Janeiro
(21) 98121-4558
jkp.rj@terra.com.br

Celso Delocco

Espírito Santos e Sul da Bahia
(27) 99964-3394
Celso@fluidvix.com.br

Rodrigo Marcelino

Minas Gerais
(31) 98448-4373
Rodrigo.Marcelino@br.hiter.com

João Neto

Região do Triangulo Mineiro e Goiás
(34) 99831-8454
Joao.Neto@br.hiter.com

Gil de Souza

Paraná, Santa Catarina e Rio Grande do Sul
(41) 99173-2203
Gil.souza@br.hiter.com

Julio Valdrigui

Região do Norte do Paraná e Mato Grosso
(44) 99961-7027
Juliovaldrighi@hotmail.com

Domicio Alves

Região do Norte do Paraná e Mato Grosso
(44) 99977-0014
Domicio@seemil.com.br

Luiz Moraes

Bahia, Sergipe e Alagoas
(71) 99977-2277
Luiz.carlos.moraes@terra.com.br

Mannaly Azevedo

Região Norte e Nordeste
(81) 97314-8666
Mannaly.Azevedo@br.hiter.com

Lucio Brito

Amazonas
(92) 99191-0358
Lucio.Brito@br.spiraxsarco.com