Encontrar um Representante

A Hiter está próxima de seus clientes, oferecendo atendimento local e respondendo imediatamente às suas consultas. Consulte em nosso site o contato mais próximo de sua indústria.

Encontre um representante nacional perto de você selecionando o estado de sua preferência.

 

Ronald Siciliano

Gerente Nacional de Vendas
(11) 99689-0774
ronald.siciliano@br.hiter.com

Claudio Santos

Região de Guarulhos e São Paulo Capital
(11) 97324-4843
claudio.Santos@br.hiter.com

Eduardo Pires

Região do Vale do Paraíba
(11) 99469-8930
eduardo.pires@br.hiter.com

Alencar

Região de SP Sul, ABCD, Baixada Santista
(11) 99943-2719
rzalencar.external@br.hiter.com / rzalencar@uol.com.br

Darci Rocha

Exportação
(15) 99171-1448
darci.rocha@br.hiter.com

Carlos Banzatto

Gerente Filial - Ribeirão Preto
(16) 99773-2862
carlos.banzatto@br.hiter.com

Valter Andrade

Três Lagoas, Chapadão do Sul e Interior de São Paulo
(18) 99783-4082 / (18) 997269153 / (18) 3625-3735
valter@autinautomacao.com.br / rogerio@autinautomacao.com.br / autin.external@br.hiter.com

Domicio Alves

Mato Grosso, Mato Grosso do Sul e Paraná
(44) 99977-0014
domicio@seemil.com.br / seemil.external@br.hiter.com

Jackson Viana

Região de Piracicaba e Baixo Tiete
(19) 98187-3307
aviltec06@terra.com.br

Nivaldo Barbosa

Região de Campinas e Jundiaí
(19) 99112-9212
vendas@jbniva.com.br / jbniva.external@br.hiter.com

Carlos João

Supervisor de Vendas - São Paulo e Interior
(19) 99549-5349
carlos.silva@br.hiter.com

Eduardo Pires

Rio de Janeiro
(11) 99469-8930
eduardo.pires@br.hiter.com

Raimundo Tadeus

Rio de Janeiro
(21) 98121-4558
jkp.rj@terra.com.br / jkp.external@br.hiter.com

camila teixeira

Espírito Santos e Sul da Bahia
(11) 97236-0034
camila.teixeira@br.hiter.com

Rodrigo Marcelino

Belo Horizonte e demais regiões
(31) 98448-4373
rodrigo.marcelino@br.hiter.com

João Neto

Região do Triangulo Mineiro e Goiás
(34) 99831-8454
joao.neto@br.hiter.com

SEEMIL

Região do Norte do Paraná
(41) 99173-2203
domicio@seemil.com.br / seemil.external@br.hiter.com R

Renato kikuchi

Bahia, Sergipe e Alagoas
(71) 99973-3294 / (71) 3367-1181
kikuchivendas@uol.com.br

Carina Nunes

(15) 3225-0368
carina.nunes@br.hiter.com